На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Супруга Сергея Жигунова раскрыла новые детали свадьбы

Появляются новые детали свадьбы Сергея Жигунова и Виктории Ворожбит. Пара не посвящала общественность в свои планы сочетаться узами брака, и подробностями стала делиться уже после того, как церемония состоялась.

А между тем выяснилось, что пожениться народный артист и его избранница должны были еще в прошлом году. Дата была уже назначена и все согласовано с ЗАГСом, но тут в планы вмешался ковид. Сергей и Виктория подхватили вирус и были вынуждены отложить церемонию на несколько месяцев. Новый год, кстати, артисту пришлось встретить в больнице.

Со свадебным платьем тоже все вышло не очень просто. Его пришлось "шить на расстоянии", поскольку дизайнер живет за много километров от Ялты, где планировалась свадьба. На видео, которое Виктория, дизайнер показывает, как правильно завязать оригинальный наряд, в котором Виктория пошла под венец. 

Кстати, из недавней публикации Сергея Жигунова следует, что фамилия Ворожбит для его супруги уже неактуальна - Виктория взяла его фамилию. Сама она тоже недавно поделилась совместным снимком, который подписала "Жигуновы".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх