На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ему всего 16, а преступлений уже 8: в Татарстане будут судить совсем еще юного "рецидивиста"

16-летнего жителя Зеленодольска, что в Татарстане, уже в восьмой раз привлекают в уголовной ответственности. Обвиняют сразу в восьми преступлениях. И если учесть, что до этого паренек еще семь раз попадал в поле зрения правоохранителей, криминальный список у юного гангстера немаленький.

Как сообщает «Зеленодольская правда», со ссылкой на Следственный комитет республики,  подросток «засветился» в эпизодах по статьям «угон», покушение на угон, «грабеж», «кража»… В январе-феврале 2020 года водители поселка Васильево, где и живет мальчишка, только и успевали спасать от угона или покушения на угон собственные авто.

А попался юный «рецидивист» в баре поселка – хотел «купить» пиво, приложив к терминалу простой кусок пластика. Однако, бармен отказал юному покупателю в покупке еще до того, как «карта» сработала. Мотивировал продавец тем, что покупателю не исполнилось положенных 18 лет.

Тогда подросток попытался несколько раз ударить продавца, а потом бросился наутек с упаковкой в руках. Однако, пакет порвался и содержимое вывалилось.

Когда дело уже было в стадии расследования, всплыл и еще один случай. В соседнем городе Волжске этот же подросток похитил шампуни и бальзамы на сумму более двух тысяч рублей.

Мальчишка растет без отца. Воспитывает двух сыновей одна мама. Сейчас молодой человек находится под стражей. Уголовное дело собирается рассмотреть суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх