На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ирина Роднина: "У Тарасовой давно что-то с мозгами слетело"

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, политик Ирина Роднина прокомментировала по просьбе журналистов слова известного тренера Татьяны Тарасовой о самой себе.

Ранее Татьяна Анатольевна в интервью РБК назвала Роднину «вздорной», а работу с ней – «тяжелой и радостной». Такой тяжелой и радостной, что «хватило на всю жизнь». Тарасова заявила, что это не ее человек. «Ее маму Юлию Яковлевну, которая жала ей соки руками с давлением под триста, провожала на тот свет моя мама, а не Роднина», - сказала также наставница.

А еще Тарасова припомнила историю с хореографом Еленой Черкасской, которую Роднина якобы отправила на соревнования в Австралию, несмотря на болезнь. «Тань, у меня последняя стадия рака, и мне дали самое большее месяц на то, чтобы я улетела в Москву», - процитировала Татьяна Анатольевна Черкасскую.

В беседе с журналистами Роднина заявила, что упомянутый Тарасовой эпизод был в 1981 году, а Черкасская ушла из жизни от онкологии в 2000 (к слову, на самом деле – на год позже). Она отметила, что это нее ее работа – комментировать слова Татьяны Анатольевны. Нужно чем-то аргументировать. Бог ее рассудит, у Тарасовой давно что-то с мозгами слетело, - сказала также Роднина корр. издания sport24.ru. - И это грязно говорить о человеке, которого уже нет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх