На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наташа Королева о скандале с изменой Тарзана: "Одна из участниц уже сидит в СИЗО"

В этом году семья Наташи Королевой снова была в эпицентре скандала. Одна актриса заявила, что у нее давно есть сексуальные отношения с мужем певицы, стриптизером Сергеем Глушко. Она тайно записала интимное видео из квартиры звезд. И показала его в Сети и на ток-шоу.

Напомним, 28-летняя актриса Анастасия Шульженко заявляла, что состоит в связи с Тарзаном. "Я действительно состояла на протяжении некоторого времени в интимных отношениях с Сережей. И я прекрасно понимаю, что он человек публичный, женатый. Я никогда не афишировала наши отношения, ничего не требовала", - говорила она.

Однако на ток-шоу Шульженко представила тайную переписку якобы с Сергеем, а также интимное видео из квартиры Наташи Королевой и Тарзана.

Певица Наташа Королева в большом интервью Ксении Собчак еще некоторое время назад говорила, что не считает изменой то, что совершил ее супруг Сергей Глушко. Мол, ее муж поступил, как "взрослый ребенок", которого развели и подставили. Единственный его "косяк" был в том, что он привел кого-то в их квартиру. Кстати, следом за Шульженко еще одна девушка заявила, что якобы была любовницей стриптизера.

На днях Наташа Королева дала интервью, в котором сказала, что в ее браке нет трещин, и отношения с мужем не изменились даже после такого секс-скандала. "Когда твою семью берут в разработку и показывают лживые истории под соусом романа – это гадко! Все остальное – дело полиции, которая сейчас разбирается, кто организатор, кто заказчик и исполнитель этого дешевого представления! Одна участница уже сидит в СИЗО!", - цитирует артистку "Собеседник"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх