На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Россияне застряли в США из-за "погодной бомбы"

МИД РФ сообщил в Твиттере, что россиянам не попасть в США из-за сильных ливней и снегопадов в центральной и северо-восточной частях страны. Были отменены более тысячи авиарейсов.

Как сообщает МИД, природная стихия коснулась и крупнейших аэропортов Нью-Йорка, Бостона, Чикаго. Власти штатов Нью-Джерси и Пенсильвания приняли решение объявить режим ЧП.

"Из-за сильных ливней и снегопадов в центральной и северо-восточной частях страны в аэропортах Чикаго, Бостона, Нью-Йорка и других городов отменено свыше 1 тысячи авиарейсов", — пояснил Ситуационно-кризисный центр ведомства.

«Погодная бомба» в США. Так американские синоптики назвали мощный циклон, который обрушился на северо-восток Штатов. Число жертв достигло 19 человек.

"Размещают людей за счет компаний, но до этого особо никому не давали ваучеров ни на еду, ни на что, предыдущие дни один раз дали ваучеров на 15 долларов, в первые два часа задержки рейсов, и было не понятно, хватит ли на всех номеров в гостиницах. Потому что людей очень много. Обычно авиакомпании резервируют небольшое количество номеров, все остальные что-то сами себе находят, и потом компания возмещает. Ну вот, в Нью-Йорке в первую ночь «Аэрофлот» предлагал возместить стоимость в отеле из расчетов 250 долларов на человека. То есть, в принципе, это хороший отель, особенно в районе аэропорта в Нью-Йорке. Но сейчас, видимо, решили все сделать централизованно. Вопрос, который вызывает больше всего недоумения, — это отсутствие какой-то очевидной системы информирования, и опять же люди решили поехать в ту гостиницу, которую предлагает «Аэрофлот», именно потому, что представители авиакомпании сказал, что людям будут звонить в номера и сообщать какие-то подробности о том, что происходит", - сообщает в блоге Ульяна Малашенко, корреспондент Business FM в США.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх