На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Сочи тысячи туристов перестали соблюдать запреты властей

Тысячи отдыхающих в Сочи перестали соблюдать ограничения, которые были введены властями из-за распространения коронавируса. Оказалось, что многие из мер безопасности просто невыполнимы, пишет в воскресенье, 12 июля, издание «Кавказский узел».

Журналистка посетила местные пляжи, кафе и парки и убедилась, что никто из туристов не соблюдает действующий в Краснодарском крае режим повышенной готовности. Корреспондентка не увидела ни соблюдения социальной дистанции, ни ношения масок.

«По правилам только родители имеют право находиться вместе, бабушки и дедушки детей уже обязаны соблюдать дистанцию», - рассказала директор пляжа «Роза Хутор» Кристина Вексельберг. Он посетовала, что людям это объяснить невозможно и они все равно делают по-своему. «Мы не можем заставить людей соблюдать масочный режим на пляже», - добавила она.

По словам сотрудников сферы общепита, такого наплыва туристов никто не ожидал. Все столики постоянно заняты, но масок ни на ком нет, рассказали они. «Все забито, не успеваем обслуживать», - призналась сотрудница одного из кафетериев Екатерина Шмелева.

Продавец одного из местных ТЦ отметила, что люди идут нескончаемым потоком. «Дистанция не соблюдается, и никто за этим, как раньше, не следит», - добавила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх