На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Николай Цискаридзе заявил, что доживет только до 65 лет

Николай Цискаридзе почти 30 лет проработал в Большом театре, но теперь получает пенсию  всего в 12 тысяч рублей. Он имеет также дополнительные выплаты. Но весьма озабочен и тем, что станет "богатым" только в 65 лет. И боится, что не доживет до этого срока.

По словам Цискаридзе, он может бесплатно проехаться по Москве на общественном транспорте. При этом свою пенсию артист предпочитает не тратить, откладывая деньги ...на похороны.

"У меня есть звание "Ветеран труда", есть доплата за выслугу лет. В совокупности со всеми регалиями это дало право получить самую высокую за всю историю Большого театра пенсию – около 12 тысяч рублей. На момент выхода на пенсию у меня было 145 дореформенных миллионов в накопительном фонде – я же честно делал все отчисления! Люди, которые выходили на пенсию по возрасту, меня чуть не убили, помню, когда узнали, сколько я получаю. Очень смеялись мы тогда с Еленой Образцовой, чья пенсия была крайне мала. Спасала ее только доплата за звание народной артистки", - цитирует артиста "Дни.ру".

В прошлом году Николай Цискаридзе, которому в декабре исполнилось 44 года, рассказывал в телешоу, почему до сих пор не женат.
"Есть очень много уважаемых известных людей, которые рассказывают буквально обо всем. О том, что они развелись, стали родителями и так далее. Я не понимаю, зачем это делать. Зачем делиться личным и делать это общественным", - недоумевает Цискаридзе. Он признается, что не делится сокровенным даже с друзьями, потому что так воспитан. С 2014 года артист преподает в Академии русского балета, при этом являясь ректором. Своими детьми танцовщик называет талантливых детишек, которые принимают участие в "Синей птице". Он не женат и своих детей у него нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх