На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экстрасенс рассказала о состоянии дел и здоровья Армена Джигарханяна

Скандал вокруг развода актера и худрука Армена Джигарханяна и украинской пианистки Цымбалюк-Романовской практически сошел на нет, а от знаменитого артиста давно ни слуху ни духу. О положении дел народного любимца решила рассказать экстрасенс.

Таролог Анна Иванова отметила, что у Армена Борисовича большие проблемы с состоянием организма, а в этой связи и с работой. «Физическая слабость и резкое ухудшение здоровья, но огромное количество накопившихся вопросов, - сказала она в беседе с корр. «Дни.Ру». - Его внимания требуют творчество, административные задачи в театре, наблюдается и неопределенность с близкими людьми».

Тем не менее, по данным Ивановой, сейчас самое лучшее время, чтобы разобраться с насущными вопросами. У Джигарханяна есть возможность поправить здоровье, если он «освободит разум и сердце». Экстрасенс рекомендует актеру начать снова доверять людям и делигировать руководящие функции в театре другим. «Затворничество и общественный детокс – лучшие доктора для артиста», - отметила она.

С момента объявления о решении расторгнуть брак Армен Борисович один раз пришел в студию телешоу, с тех пор редко давал комментарии журналистам. В одном из таких интервью он признался, что ему крайне тяжело смириться с тем фактом, что в его жизнь «забрался вор». К слову, Виталина Цымбалюк-Романовская подала иск из-за подобных обвинений, но суд его отклонил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх