На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-солист "Непары" высказался о шоу "Точь-в-точь": То, что творится за кадром никто не знает"

Нервы и самооценка Александра Шоуа сильно пострадали из-за участия в проекте.

Популярный певец и композитор Александр Шоуа высказался о своем участии в популярном телешоу «Точь-в-точь». Он заявил, что зрители и не догадываются о том, что происходит за кулисами их любимого проекта.

Бывший солист группы «Непара» заявил, что у него неоднозначные впечатления от полученного опыта. При этом он может определенно сказать, что понес некоторые потери. «Могу сказать, что кроме поломанных нервов и ущемленного самолюбия в шоу «Точь-в-точь» ничего нет, - сказал Шоуа в эфире радио «Москва FM». - То, что творится за кадром никто не знает».

По словам Александра, по телевизору показывают лишь десять процентов процесса. Дополнительной нагрузкой для певца стала критика жюри. Также артист рассказал, чей образ дался ему сложнее всего. Как оказалось, Шоуа было трудно изображать коллегу Леонида Агутина. «Ну, не умею я петь так, как Леня», - признался он.

После распада группы «Непара» Шоуа занялся сольной карьерой. При этом его текущие отношения с бывшей напарницей нельзя назвать безоблачными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх