На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Боня ответила на подозрения в связи с Мамаевым со стороны жены футболиста

Звезда "Дома-2" дала оценку уровню своего знакомого игрока и его супруги.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня ответила на подозрения жены футболиста Павла Мамаева Аланы. Это уже не первый раз, когда телезвезда комментирует скандал вокруг знаменитого игрока.

В разгар обсуждения драки в московской кофейне с участием звезд футбола Александра Кокорина и Павла Мамаева Боня нелестно высказалась о девушках, которые составили компанию мужчинам в день конфликта. Она также заявила о личном знакомстве с одним из игроков. В новом интервью Виктория дала оценку Алане Мамаевой, а также высказала свое мнение о Павле.

Боня озвучила свое предположение о здоровье жены футболиста. «Мне кажется, Алана Мамаева – психически нездоровый человек, - сказала она в беседе с изданием Sport24. - На адекватного, судя по тому, как она себя ведет, она не похожа».

Также Виктория заявила, что Мамаев – ее хороший знакомый, с которым она курила кальян, но не более того. «Да и не тот это человек, которого я когда-либо могла подпустить к себе. Она (Алана Мамаева) себе льстит. Его уровень – стриптизерши… - сказала телеведущая. - Я не говорю о них плохо, просто их можно взять по щелчку пальцев, повести в «Кофеманию» и там развлекать».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх