На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актер Максим Матвеев больше не появится на сцене Театра Олега Табакова

Художественный руководитель Театра Олега Табакова Владимир Машков продолжает реформы: он перевел на новые договоры несколько актеров, и принял в труппу новых шесть. Вслед за актрисой Розой Хайруллиной театр покинул муж Елизаветы Боярской Максим Матвеев.

По слухам, многие актеры после смерти Олега Павловича Табакова были недовольны назначением на должность худрука его театра Владимира Машкова. Некоторые открыто заявляли об этом в прессе. Машков продолжает менять политику в труппе. На днях стало известно, что несколько артистов переведены из штата на договорную основу. То есть будут считаться лишь "приглашенными" артистами в пьесах, в которых числятся.

Первой покинула Театр Табакова актриса Роза Хайруллина. Пока она не комментирует свою реакцию. Следом за ней уходит Максим Матвеев. При этом в дирекции заявляют, что это было его личное решение, а не "воля" Машкова.

"Уход Матвеева — это решение самого актера, и договор с ним расторгнут по его инициативе. Связано это увольнение с переездом Матвеева в Петербург, и других причин нет", - говорится в сообщение представителя театра, который подтвердил, что Максим не вернется в стены художественного заведения.

Добавим, что долгое время супруги Максим Матвеев и Лиза Боярская разрывались на два города. Он работал и снимался в Москве, она - служит в театре Санкт-Петербурга. Лиза и Максим воспитывают двоих сыновей. Старшего сына Андрюшу сразу же взяли на воспитание родители Елизаветы - Михаил Боярский и Лариса Луппиан. Полтора года назад у Максима и Лизы появился на свет сыночек Гриша. Пока супруги не показывают его снимки никому. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх