На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Малахов о ситуации Татьяны Дорониной: "Все улыбались ей, а потом выкинули как ненужную вещь"

Телеведущий поделился взглядом на историю увольнения народной артистки с поста худрука МХАТа.

Телеведущий Андрей Малахов высказался о переживаниях народной артистки Татьяны Дорониной, которая испытывает сильные проблемы со здоровьем. В довершение ко всему актриса переживает из-за МХАТа.

Малахов явно неравнодушен к судьбе Татьяны Васильевны. Два года назад он даже забил тревогу и заявил на всю страну, что народная любимица якобы пропала без вести на фоне болезни. Правда, потом выяснилось, что Доронина жива, а слухи о недугах сильно преувеличены. Но телеведущий тревожится за звезду театра и кино по сей день. И поводов для волнений – масса.

Андрей сочувствует знаменитой женщине, которая оказалась не удел. Три года назад, когда Татьяну Васильевну уволили с поста руководителя МХАТа и назначили на ее место Эдуарда Боякова, ведущий даже думал, что она умрет на следующий день. «Но Татьяна Васильевна — сильная женщина, она все проглотила и живет с этим», - отметил он. Малахов считает, что чаяния народной артистки были недооценены. «Понимаю Доронину, которая всю жизнь хранила эту девственность театра, - сказал он в эфире телешоу «Начало». - Все улыбались ей, а потом выкинули как ненужную вещь».

Несколько недель назад Доронина написала открытое обращение на имя президента РФ и попросила главу страны разобраться в том, что происходит с театром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх