На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Настя Задорожная поделилась снимком с мужчиной: "Наша история самая невероятная"

Настя Задорожная предпочитает не делиться с широкой общественностью подробностями своей личной жизни. Но не так давно она решила немного отойти от своих принципов, чтобы ради поздравления с днём рождения.

Ещё в прошлом году она намекнула на возможное скорое замужество. Она опубликовала в сети снимок своей руки в руке неизвестного мужчины, причём на её безымянном пальце хорошо видно кольцо, похожее на помолвочное. Личность избранника, однако, она раскрывать не стала.

И вот на днях на её странице появилось нежное поздравление с днём рождения. Настя Задорожная написала, что очень любит истории о любви, даже нереальные, но её история - самая трогательная. "Мы с тобой встретились при таких невероятных обстоятельствах. Так красиво. Как в книжке", - она.

Как это случилось, она, однако, рассказывать не стала, зато поделилась снимком, на котором обнимает спящего мужчину. Фотография, судя по всему, была сделана в самолёте, однако при каких обстоятельствах это произошло, остаётся только гадать. Поклонники предположили, что в кадре - избранник Насти. Она, однако, не стала ни подтверждать, ни опровергать предположения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх