На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Караченцов мог умереть из-за стволовых клеток - считает композитор Быстряков

Свое предположение об обстоятельствах смерти народного артиста Николая Караченцова озвучил композитор и его близкий знакомый Владимир Быстряков, который видел звезду театра и кино незадолго до его кончины.

Николай Петрович ушел из жизни в подмосковной клинике, незадолго до этого он лечился в Израиле (по словам вдовы Людмилы Поргиной, зарубежные эксперты оказались бессильны). Однако Быстряков утверждает, что актер якобы еще лечился и в Китае, где ему ввели стволовые клетки. «Две недели назад я навещал Колю (Николая Караченцова) в больнице. Мне показалось, что он хорошо выглядел – такой пополневший, румяный… Были надежды на улучшение. Но оказалось, что у него начала распадаться раковая опухоль, - отметил Владимир в интервью «Экспресс-газете», - и, поскольку удалить ее было уже невозможно, пошла интоксикация организма».

Много лет назад, в начале восьмидесятых, Быстряков и Караченцов познакомились во время записи песни к мультфильму «Алиса в Зазеркалье», а позже не раз работали вместе.

Николая Петровича не стало 26 октября за день до 74-летия. Более года назад у него выявили рак легкого. Последняя госпитализация была связана с двусторонней пневмонией.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх