На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пригожин заявил, что это Валерия должна была сыграть во МХАТе вместо Бузовой: "Это моя вина"

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал скандал вокруг дебюта Ольги Бузовой на театральной сцене. Он заявил, что ведущая получила роль во многом из-за его собственного упущения.

«Друзья, простите меня! – сообщил шоумен. - Это моя вина, что Бузова во МХАТе».  По его словам, роль в спектакле «Чудесный грузин» (про молодость Иосифа Сталина) изначально должна была достаться его жене Валерии. Однако продюсер не смог перенести запланированные мероприятия с участием певицы, поэтому она и не смогла принять предложение выступить в театре. И роль в итоге досталась Бузовой.

На сообщение Иосифа Игоревича внезапно отреагировала певица Лолита. «Ты будешь смеяться, но они и мне предлагали, - написала она в комментариях блога Пригожина. - Но это, похоже, очень самодеятельный спектакль».

Из-за дебюта Бузовой во МХАТе возмутились многие. Казалось, только ленивый не высказал своего возмущения. Но худрук театра Эдуард Бояков уверен в правильности своего выбора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх