На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Вот моя жаба": Алефтина Евдокимова рассказала, как Пороховщиков представил свою будущую жену

Александр Шалвович встречался с двумя актрисами одновременно.

Народная артистка Алефтина Евдокимова поделилась воспоминаниями о болезненном романе с легендарным актером Александром Пороховщиковым. И рассказала, как познакомилась с его будущей женой Ириной Жуковой.

Алефтина Николаевна встречалась с Александром Шалвовичем в течение 14 лет. Много позже она узнала, что ее возлюбленный параллельно с ней крутит романы с женами дипломатов и другими женщинами. Так вышло, что Пороховщиков встречался одновременно и с Евдокимовой, и со своей будущей женой Ириной Жуковой – внучатой племянницей легендарного маршала (отец  актрисы приходился племянником Георгию Константиновичу).

Евдокимова очень тепло отзывалась о Жуковой: «светлая, добрая». Она считает, что Пороховщиков испортил жизнь своей будущей супруге и «испортил» ее еще совсем юной, таким образом привязав к себе. Первая встреча двух актрис состоялась в Рузе, где Евдокимова и ее коллеги часто отдыхали. По словам Алефтины Николаевны, Пороховщиков представлял Ирину своей помощницей и очень пренебрежительно к ней относился. «Вот моя жаба, познакомьтесь», - процитировала народная артистка Александра Шалвовича в эфире телешоу «Судьба человека».  Героиня выпуска предположила, что такое нелестное прозвище Жукова получила за свой большой рот. При этом Ирина не обижалась на этот ярлык.

Евдокимова считает, что не вышла замуж за Пороховщикова не столько из-за его связей на стороне, сколько из-за его властной матери Галины Александровны. Несостоявшаяся свекровь грозила актрисе наведением порчи, ходила под ее окнами и поила «заколдованным» увеселительным напитком.

1

Александр Пороховщиков с женой Ириной. Кадр фильма "Что остается после меня"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх