На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пригожин возмущен отзывом Лепса о своих словах про голодающих артистов

Продюсер Иосиф Пригожин упрекнул музыканта Григория Лепса в эгоизме, когда тот заявил, что у него в финансовом плане все хорошо (это был отзыв на слова Иосифа Игоревича о «чудовищном» положении артистов из-за пандемии).

По словам мужа Валерии, Григорий Лепс и музыкант Сергей Шнуров заботятся только о себе. «Они не думают о тысячах музыкантов, актеров и артистов, которые сегодня на самом деле находятся в бедственном положении, - сказал шоумен в интервью корр. телеканала «360». - Мне за них стыдно». А основателя группы «Ленинград» Пригожин назвал «хайпожором».

«Бедные артисты, боже мой, голодают, - сказал ранее Лепс в комментарии для радиостанции «Говорит Москва». - Что мы с вами тогда можем сказать вообще о простых людях? Лично у меня всё в порядке, не вижу никаких проблем».

А Сергей Шнуров ранее поинтересовался у Пригожина, не питается ли семья продюсера берестой и предложил помощь сосисками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх