В Москве задержали чемпиона России по легкой атлетике Марка Толстихина. Он находился в федеральном розыске. Спортсмен ранее был осужден за грабеж и кражу чужого имущества в крупном размере.
О задержании Толстихина сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным агентства, его задержали 4 февраля после проверки документов на станции метро «Тимирязевская».
Как сообщает телеграм-канал Shot, в 2017 году Толстихин был осужден за грабеж и кражу чужого имущества в крупном размере. А в 2019 году за кражу смартфона у жительницы столицы он был приговорен к принудительным работам, но сумел скрыться.
Толстихин – мастер спорта по легкой атлетике. Он участвовал в чемпионатах Европы и мира по кроссу и горному бегу, на его счету несколько побед в чемпионатах России.
Свежие комментарии