На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Постпред Ирана в ООН сравнил убийство Сулеймани с объявлением войны

Постпред Ирана в ООН сравнил убийство Сулеймани с объявлением войны. «Мы обязаны действовать, и мы будем действовать», - заявил он.

Об этом постпред Ирана в ООН Маджит Тахт-Раванчи заявил в интервью CNN.  Он считает, что США начали войну, совершив акт терроризма в отношении одного из высокопоставленных генералов страны. И подчеркнул, в Иране не могут просто закрыть глаза на то, что произошло. О конкретных действиях постпред, между тем, не сказал.

Ранее президент США Дональд Трамп выступил с заявлением, что командующего элитными силами спецназначения «Аль Кудс» Касема Сулеймани нужно было устранить много лет назад. И заявил, что в то время, как Иран никогда не сможет это должным образом признать, Сулеймани ненавидели и боялись в самой стране. Об этом глава США написал в Twitter.

Там же он добавил, что Сулеймани был прямо или косвенно ответственнен за смерти миллионов людей. Он убил или тяжело ранил, по утверждению автора заявления, тысячи американцев в течение продолжительного времени и планировал убить еще больше. «Но попался!», - заявил Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх