На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина считает ее роман с Максом Фадеевым выдумкой

Она призналась, что именно с Темниковой у нее были очень близкие отношения, а не с Максом.

Откровения Елены Темниковой о том, что у Ольги Серябкиной в свое время был роман с Максом Фадеевым, не остались без ответа. Ольга заявила, что именно Лена была тогда ее любовью. Об этом сообщает Star Hit.

Она рассказала, что была тогда с подругой вместе 24/7, и что даже в райдере на гастролях у них всегда был один номер на двоих. Артистка поделилась и тем, что о ее особых отношениях с подругой тогда знали друзья, близкий круг. «Лене я очень верила, любила ее и доверяла», - откровенничает Серябкина.

Сейчас отношения двух подруг расстроились. Серябкина заявила о том, что слова Темниковой – прямая клевета и что самое верное – отдать высказывания в интервью юристам для изучения.

Девушка огорчена, что слова Темниковой ранят Фадеева, у которого есть семья. И сказала, что у нее тоже отношения с молодым человеком. Подытожила тем, что пояснила – опыт отношений с Леной был последним в своем роде и больше с девушками она не встречалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх