На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин встретился с Асадом в Дамаске

Президент России Владимир Путин во вторник прибыл с визитом в Сирию. В столице республики Дамаске он провёл встречу со своим сирийским коллегой Башаром Асадом.

Российский лидер из аэропорта отправился в командный пункт группировки Вооруженных сил РФ в Сирии, где его встретил Асад. Лидеры заслушали доклады военных о ситуации в той или иной части страны. После этого прошли переговоры.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что Башар Асад выразил благодарность России за помощь в борье с терроризмом и восстановлении мирной жизни в стране. Владимир Путин в свою очередь отметил, что на улицах сирийской столицы можно заметить признаки возвращения к мирной жизни.

На среду, 8 января, у российского лидера запланирован визит в Турцию. Ожидается, что он примет участие в церемонии запуска газопровода "Турецкий поток", а также проведёт переговоры с президентом страны Реджепом Тайипом Эрдоганом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх