На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Турции россиян выселили из дорогостоящего отеля посреди ночи

Туристов из России выселили посреди ночи из дорогостоящего отеля в турецком Мармарисе из-за отсутствия у объекта размещения разрешения на работу. Об этом рассказал портал TourDom.

По данным издания, в 4-звездочную гостиницу IQ Marmaris ночью явилась полиция с проверкой лицензии на продажу алкоголя и предоставления туристических услуг. Когда выяснилось, что у отеля нет этих документов, постояльцев попросили покинуть номера. Всех отдыхающих разместили в отеле неподалеку.

По словам специалистов, подобные случаи предсказуемы, так как многие турецкие объекты размещения не смогли продлить лицензию на работу и получить сертификат здоровья из-за пандемии.

«По моим оценкам, больше половины объектов размещения — апарт-отели, гостиницы ниже четырех и пяти звезд принимают иностранных туристов, не имея на это права», - рассказала глава турагенства Мария Шекер. «По закону без сертификата они могут продавать номера только туркам», - добавила она. В связи с этим эксперт посоветовала путешественникам выбирать исключительно 5-звездочные гостиницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх