На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Брат основателя "Смысловых галлюцинаций" Бурдина: "Он в сознании, реагирует"

Состояние сооснователя рок-группы "Смысловые галлюцинации" Владимира Бурдина остается тяжелым. Минувшей ночью ему стало хуже, но врачам удалось его стабилизировать. Брат музыканта сообщил, что сейчас он находится в сознании.

Поклонники группы с конца августа следят за тревожными новостями о здоровье музыканта. Он поступил в больницу с двусторонней пневмонией, у него поражено уже 80% легких. Болезнь затронула и мозг.

Несколько дней назад брат Владимира Бурдина Тимофей сообщил, что тот впал в кому. А минувшей ночью его состояние снова ухудшилось, но благодаря действиям врачей сейчас ему уже немного лучше. "Он уже в сознании, реагирует, до сих пор на ИВЛ", - написал Тимофей в соцсетях. 

Состояние музыканта по-прежнему остается тяжелым, но он продолжает бороться с болезнью. По словам Тимофея, врачи пока не делают никаких прогнозов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх