На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Какую головную боль терпеть не стоит?

Голова болит у всех, и не так уж редко. Однако, врач указал на вид головной боли, которая должна насторожить и заставить вместо дежурных таблеток предпочесть тщательное медицинское обследование.

Если головная боль заставляет просыпаться ночью и сопровождается изменением неврологических симптомов, стоит отправиться к врачу. Как рассказал врач Александр Мясников, тревожным симптомом является и ухудшение зрения после приступов.

А если при головной боли провисает носогубная складка, немеют конечности и боль усиливает любая смена положения тела и даже кашель, повод для визита к врачу более чем необходим.

Такая ситуация, по мнению врача, может указывать на повышенное внутричерепное давление из-за опухоли, кровоизлияния или расслоения аневризмы. Хорошая новость в том, что в остальных случаях вполне можно обойтись подручными средствами. В той или иной мере головная боль беспокоит всех и ее причиной может быть усталость, неправильное положение головы и недостаток сна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх