На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Илья Авербух рассказал, сколько зарабатывают звезды ледовых шо

Известный фигурист и постановщик ледовых шоу Илья Авербух рассказал о своей творческой работе, а также затронул тему гонораров звезд спорта, которые задействованы в его зрелищных представлениях.

В настоящее время Илье Изяславичу – 46 лет, с большим спортом он простился двадцать лет назад, в начале нулевых, но каток и фигурное катание все равно продолжили занимать важное место в его жизни. В ту пору Авербух основал продюсерскую компанию «Ледовая симфония» и стал одним из первопроходцев в тогда еще практически не занятой нише шоу.

«Я стою у истоков этого бизнеса в России… И мечтать о том, что это приобретет такие масштабы, было достаточно смело», - отметил он. Было время, когда предприятие приносило убытки, но популярный телевизионный проект помог детищу фигуриста обрести небывалый размах.

По словам Авербуха, звезды представлений получают неплохие гонорары. В среднем участник шоу получает за выход 150-200 тысяч рублей. . «Мы давно работаем в рублевой зоне ,- цитирует Илью Изяславича издание «Спорт24». -Перестали пересчитывать все в валюту после кризиса. В валюте все стало грустнее».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх