На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актер Сергей Проханов рассказал о разводе с внучкой сразу двух маршалов СССР

Актер и руководитель «Театра Луны» Сергей Проханов редко рассказывает о своем браке. А ведь его женой была внучка сразу двух маршалов Советского союза – Александра Василевского и Григория Жукова. У них родилось двое детей, но вот уже 20 лет артист живет один.

Про свою жену Татьяну он говорит так: "Познакомились мы, когда ей было 16 лет. Мы два года встречались, прежде чем пожениться. За ней еще тогда следило КГБ. Внучка двух маршалов Советского Союза – Василевского и Жукова! Это не шутки".

Несмотря на то, что у артиста в браке с представительницей «золотой молодежи» Москвы уже родились дочь Настя и сын Антон , теща, по словам Проханова, относилась к нему очень холодно. Она мечтала, что Таня выйдет замуж за миллионера, как минимум…

Однажды жена актера поехала в гости к подруге и осталась у нее ночевать. Актер решил, что Татьяна изменила ему, собрался и ушел из дома, рассказал актер в программе "Судьба человека".

Татьяна, как считает Сергей, никогда не ревновала его к успеху и поклонницам, но она оставила его. И уже много лет главное в его жизни – «Театр Луны», который он организовал в начале 90-х. Он уже 20 лет один и заявляет, что «одиночество это самое большое наказание».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх