На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"С такими друзьями врагов не надо": Джигурду раскритиковали за скандал в телешоу о Ефремове

Актер Никита Джигурда устроил такое шоу в эфире передачи о суде над заслуженным артистом Михаилом Ефремовым, что, похоже, превзошел себя. Многие звезды и телезрители остались под глубоким впечатлением.

Джигурда обвинил оппонентов в травле великого актера и требовал показать видеозапись, якобы доказывающую невиновность Михаила Олеговича в смертельном ДТП. «С такими друзьями и врагов не надо!» - заявил один из гостей выпуска. Ведущему ток-шоу «Пусть говорят» Дмитрию Борисову ничего не оставалось, кроме как выпроводить шумного артиста из зала.

Телеведущая Дана Борисова присутствовала в студии и была потрясена увиденным и услышанным. «Господи ,что вчера творил @instadzhigurda,этот хам трамвайный и полный фрик,ближайший, кстати, друг моей заклятой подруги #настяволочкова...» - написала она в своем «Инстаграме».

На минувшем судебном заседании обвинение потребовало для Михаила Ефремова 11 лет лишения свободы. Актер заявил, что этот срок просто не переживет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх