На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Уход актера Юрия Яковлева из семьи навсегда изменил отношение дочери к мужчинам

Дочь так и не смогла простить своего знаменитого папу.

Легендарный актер Юрий Яковлев, когда-то сыгравший царя в комедии «Иван Васильевич меняет профессию» сожалел, что не смог наладить отношения с детьми. Дочь звезды театра и кино так и не простила папу.

Юрий Васильевич прожил 85 лет. За свою долгую жизнь он успел побывать в браке трижды и стать многодетным отцом. Каждая из избранниц подарила ему по одному ребенку. Алена– первенец артиста, ее родила первая жена Яковлева – врач Кира Мачульская. Судьба распорядилась так, что актер ушел из семьи до рождения девочки.

В настоящее время Алене Яковлевой 57 лет. Она по сей день не может простить отца. В телешоу «Секрет на миллион» она заявила, что решение папы уйти навсегда изменило ее отношение к мужчинам. Несмотря на такое отношение, дочь артиста сохранила трогательную переписку родителей. По одной из версий, мужчина был счастлив с первой избранницей, но вышло так, что от него забеременели сразу 2 женщины: Кира Мачульская и актриса Екатерина Райкина. Юрий Васильевич сделал выбор в пользу второй.

Алена частично повторила судьбу матери: коллега и ныне бывший муж Кирилл Козаков ушел из семьи, когда их общей дочери было всего 4 месяца. «Возможно, с раннего детства Алена усвоила, что мужчинам доверять нельзя, и старалась не подпускать их к себе слишком близко, чтобы они не смогли разбить ей сердце, как это сделал отец», —отметила после беседы телеведущая Лера Кудрявцева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх