На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пугачева одной из первых поздравила Леонтьева с днем рождения

Знаменитому представителю отечественной эстрады – певцу Валерию Леонтьеву – исполнилось 70 лет. Коллега юбиляра Алла Пугачева поздравила артиста одной из первых и показала по этому случаю совместное фото.

Алла Борисовна сама планирует справить 70-летие и намерена дать по этому случаю первый за десять лет концерт. Что касается именинника, то он также подготовил для поклонников шоу – под названием «Я вернусь».

«С днём Рождения! Живи долго и счастливо (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)», - написала Пугачева в своем «Инстаграме». На фото, прикрепленном к поздравлению, Алла Борисовна и ее коллега запечатлены на сцене. Во время одного из недавних выступлений.

Слухи о планах Леонтьева оставить сцену всплывают с завидной регулярностью. Представители артиста отвергают эти сведения. При этом сам певец не раз говорил, что устал от сценической деятельности. При этом от признавался, что долго оставаться без своей работы он не может. Также есть информация о нездоровье артиста. В прошлом году Леонтьеву пришлось прервать выступление на фестивале «Новая волна» из-за пневмонии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх