На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Урганта пригласили принять участие в уральском фестивале

Шоумен Иван Ургант может принять участие в фестивале Ural Music Nights. Организаторы приняли решение пригласить его на это мероприятие, однако пока точно не известно, примет ли он предложение и в каком качестве он может появиться на сцене.

Как сообщила Ксения Собчак, Иван Ургант может стать ведущим гала-концерта. Но не исключено, что он выступит и сам в качестве музыканта со своей группой.

Эту информацию позже подтвердил исполнительный директор фестиваля Григорий Колмогоров. Комментируя это решение, он напомнил, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков называл Ивана Урганта патриотом России. "У меня нет оснований ему не верить", - сказал он. 

Известно, однако, что окончательное решение об участии шоумена в фестивале пока непринято, переговоры пока продолжаются. Сам Иван Ургант приглашение пока не комментировал.

Мероприятие пройдет в Екатеринбурге 24 июня. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх