На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Показатель ниже двух тысяч заболевших "короной" четвертый день подряд демонстрирует Москва

Москва четвертый день подряд демонстрирует показатель ниже двух тысяч заболевших коронавирусом - 1 956. Однако, за последние сутки не удалось спасти жизни 55 человек. У всех из них – пневмония и подтвержденный диагноз Covid-19.

По сообщениям оперативного штаба, всего с начала эпидемии умерло 2919 человек. Всего переболели 193 061 москвичей.

Зато инфекция «продвигается» в регионы России. Общее число заболевших в РФ за сутки - 8 984. Суточный рост составил 2 процента, как и днем ранее. Бессимптомное течение болезни – у почти 40 процентов выявленных с помощью тестов случаев.

Сейчас на излечении от коронавируса находятся более 235 тысяч россиян. В лидерах по заражениям за сутки, кроме Москвы, демонстрирующей существенное снижение заболевших, Московская область с 754 инфицированными, Санкт-Петербург – с 317, Нижегородская и Свердловская области.

Между тем, оперштаб сообщил и о том, что число выздоровевших от коронавируса составляет сейчас более 48 процентов от общего количества заразившихся в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх