На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Названы регионы России с самым закредитованным населением

Составлен рейтинг самых закредитованных российских регионов. Согласно результатам исследования, список возглавляет Калмыкия. Меньше всего кредитов берут жители Ингушетии.

Калмыкия в этом году стала самым закредитованным российским регионом. Уровень долговой нагрузки здесь составляет 86 процентов. На втором месте - Тува с показателем в 76 процентов. Тройку наиболее закредитованных регионов замыкает Курганская область (73 процента).

Обратная ситуация наблюдается в Северо-Кавказском и Южном Федеральном округах. Самый низкий показатель долговой нагрузки - у Ингушетии (9,9 процента), за ней следуют Крым и Севастополь - 13,9 и 15,9 процента соответственно.

Самые большие кредиты берут жители Ямало-Ненецкого, Ханты-Мансийского, Ненецкого автономных округов и Якутии. А наибольший прирост задолженности в среднем на одного жителя наблюдается в Московской области - за год этот показатель вырос на 66 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

Самые закредитованные в России – охранники. По данным Национального бюро кредитных историй (НБКИ) показатель долговой нагрузки здесь составил 34 процента. Далее идут медики - 33,2 процента, за ними работники социальной сферы - 32,8 процента.

Меньше всех берут кредиты топ-менеджеры - 15 процентов. Больше всех увяз в займах административно-хозяйственный персонал - 30,3 процента и рабочие – 29,7 процента.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх