На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В шоу Маска снова позвали вторую половинку члена жюри, а тот опять и не догадывался

В очередном выпуске популярного проекта нашлось место сразу для двух признаний в любви и одного обещания жениться.

Под маской Ананаса в популярном шоу «Маска» снова скрывался супруг члена жюри. На сей раз удивляться пришлось Валерии. Еще и потому, что ее муж Иосиф Пригожин лишь недавно перенес коронавирус в тяжелой форме. Так что, какое там петь! Так до открытия маски, считала и Валерия.

В ходе шоу, когда выступал Крокодил, снова возникли предположения, что это Дима Билан. И Валерия сказала, что ее муж Иосиф Пригожин дома, впечатленный выступлением артиста под маской Крокодила, даже захотел сделать фирменный прыжок Билана. И, по словам Валерии, как она его нее отговаривала, он сделал это. И у Иосифа получилось, хотя он, напомнила Валерия, и после болезни.

Как выяснилось, у Иосифа после болезни получилось не только подпрыгнуть по-билановски, но и спеть. Правда, сняв маску и удивив всех, признался, что это было очень трудно. Надо сказать, Иосиф похудел, и болезнь, видимо, сыграла в этом не последнюю роль. Еще и поэтому трудно было увидеть в маске Ананаса именно его. Жюри единодушно решило, что это Костя Дзю.

В прошлом сезоне проекта под маской Панды организаторы проекта «спрятали» Влада Топалова. И его супруга Регина Тодоренко тогда много чего услышала о том, что она, якобы, знала об этом, просто умело скрывала. Регина напомнила те разговоры, и, глядя на потрясенную Валерию, сказала: «Ну что?» А Пригожин добавил все в тот же адрес своей супруги: «Солнышко, а ты говорила, что я не умею хранить тайны!»

Пригожин под занавес своего участия в проекте заявил, что исполнит на прощанье песню «Я тебя люблю», которую представлял в прошлый раз. «Я ее выбрал специально для тебя», - сказал он, обращаясь к Валерии.

Нашлось на шоу место и еще одному признанию в любви. Председатель жюри Филипп Киркоров был настолько потрясен выступлением Змеи и впечатлен ее невероятной пластикой, что произнес: «Это – Екатерина Варнава! Катя, если это ты – я на тебе женюсь!»

На что еще один член жюри Александр Ревва парировал: «Я только что списался с Варнавой, она на Мальдивах. Так что это не она!» И получил в ответ, что многие участники прошлого сезона тоже «писали» с Мальдив, тем не менее, стояли за кулисами проекта в ожидании выступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх