На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Боярский рассказал, почему Людмила Гурченко ненавидела фильм "Мама"

Музыкальная комедия "Мама" про волка, козу и семерых козлят стала первой картиной, на которой встретились Михаил Боярский и Людмила Гурченко в необычном формате мюзикла. Артист до сих пор с болью вспоминает, чем обернулись съемки для Людмилы Марковны.

Михаил Боярский рассказал о фильме "Мама" в программе "Далекие близкие", в которой вспоминали о Людмиле Гурченко ее коллеги и друзья. Музыкальная комедия-сказка "Мама", по словам Боярского, только для зрителей кажется смешной, а артисты долго еще помнили, какая беда там приключилась.

Дело в том, что Людмила Марковна никогда не умела кататься на коньках. Съемки были в павильоне на "Мосфильме" и она просила никого к ней не приближаться, боялась упасть. В какой-то момент на нее упал  клоун Олег Попов.

"Я услышал хруст и понял, что случилось страшное. У Гурченко выше щиколотки был перелом. Она подняла ногу, а конек висел на ней... Это была страшная картина", - вспоминает Боярский.

Фильм "Мама" должен был также сниматься на нескольких языках, показываться в других странах. Но съемки без Гурченко никто не мог представить. Ее отправили на операцию, а пока снимали дублершу - модель с похожей фигурой. Только на крупные планы уже с металлическими кольцами в ноге приезжала Людмила Марковна. Врачи собрали ее ногу заново, она мучалась от страшных болей...

Как уверяет Боярский, с тех пор Гурченко никогда не общалась с Олегом Поповым, сама попросила его никогда к ней больше даже не походить. Она не простила артиста до конца жизни, а фильм "Мама" возненавидела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх