На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Заворотнюк рассказала, как перенесла болезнь: "Очень плохо было дней 7"

Заболевание коронавирусом не обошло стороной и дочь Анастасии Заворотнюк. Сейчас Анна чувствует себя уже лучше. Она рассказала, как перенесла болезнь и с какими ее проявлениями ей пришлось столкнуться, а какие ее беспокоят и по сей день.

По словам девушки, все началось с небольшой заложенности носа. Тогда она не придала этому значения, решив, что ее продуло в самолете. Но уже на следующий день к легкому насморку добавилась ломота в костях, подскочила температура - и все это в течение считанных часов. То, с какой быстротой проявлялись симптомы, удивляло.

"Очень плохо было дней 7", - Анна подписчикам. Лишь на четырнадцатый день тест на коронавирус показал отрицательный результат.

Но симптомы пока не исчезли полностью. Анна все еще жалуется на отсутствие запахов и вкусов, одышку, быструю утомляемость и спутанность мыслей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх