На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Эксперты назвали европейские страны с самыми дорогими и дешевыми отелями

Эксперты OneTwoTrip проанализировали стоимость проживания в отелях Европы и выяснили, что дешевле всего туристам обойдется ночь на Балканах, а больше всего придется отдать за номер в отеле в Монако или в странах Северной Европы.

При составлении своего рейтинга эксперты выявили среднюю стоимость одной ночи в отелях категории "четыре звезды", учитывая все локации с такими отелями.

Таким образом, в список стран, где за проживание нужно отдать не более 3500 рублей, оказались Северная Македония, Албания, Босния и Герцеговина. Кроме того, относительно недорого обойдется номер в гостинице в Чехии, Румынии, Венгрии, Болгарии и Молдавии.

Лидерами в категории стран с самой высокой стоимостью проживания стали Монако, где за ночь в 4-звездочном отеле туристы заплатят в среднем 23 000 рублей, Исландия (11 000) и княжество Лихтенштейн (10 000).

Помимо них в список вошли Финляндия, Дания, Швейцария, Норвегия, Нидерланды и Ирландия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх