На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ведущий программы "Доброе утро" о деньгах и конфликте с Екатериной Андреевой

Сергей Бабаев уже несколько лет ведет программу "Доброе утро", а до этого вел дневное шоу на Первом канале. Однажды у него случился конфликт с Екатериной Андреевой. Все произошло из-за нелепой ошибки, но они потом долго не разговаривали друг с другом.

По словам Бабаева, который является лицом программы "Доброе утро" на Первом канале, Екатерина Андреева несколько лет назад конфликтовала с Жанной Агалаковой - международным корреспондентом сегодня, а ранее - ведущей программы "Время".

Несколько лет назад во время включения с Поклонной горы, связь с Останкино стала обрываться и Сергей не очень понял, кто вообще с ним на связи. И допустил опрометчивое заключение: "Ну, пока все. Жанна?".

"Такая гробовая замогильная тишина. И потом: Я Катя, а не Жанна". И это прямой эфир программы "Время" на Дальний Восток. С этого времени стычки начались и со мной. Что сделать, в самое больное место уколол. Мог назвать Кириллом Клейменовым, Усамой бен Ладеном, но только не Жанной", - поделился ведущий с порталом Sports.ru.

Сергей Бабаев прославился на канале НТВ, но теперь рад, что ведет утреннее шоу, хоть и продолжает ездить на иномарке, которой уже восемь лет. Про "заоблачные" заработки ведущих Первого канала говорит просто: "Коллеги-девушки замужем за бизнесменами, как правило. Зарплата не миллион рублей в месяц. И даже не полмиллиона. Бухгалтерия запрещает называть конкретную цифру, но, может, на Первом есть только отдельные товарищи, которые столько получают. Я не из их числа".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх