На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Катя Сафарова из шоу "Холостяк" ответила критикам: Я счастлива со своим пальчиками-сосисочками

Избранница рэпера Тимати Екатерина Сафарова записала открытое видеообращение к тем, кто критикует ее внешность. После победы в телешоу «Холостяк» молодую красавицу регулярно распекают завистники.

Катю часто критикуют за большой нос, форму пальцев, осанку, размер глаз. В порядке исключения Сафарова решила ответить на нападки. Она записала видео из своего дома.

«Ребят, у всех может быть хороший добрый внутренний мир, - сказала Сафарова, широко улыбаясь на камеру, Я счастлива со своим пальчиками-сосисочками!».

Рэпер Тимур Юнусов (Тимати) выбрал именно 22-летнюю Сафарову. При этом пара долгое время скрывала свои отношения. Все дело в том, что выпуски телешоу были сняты заранее. Пара не могла разрушить интригу до выхода в эфир финала популярного проекта. К слову, музыкант уже познакомил избранницу со своей мамой Симоной Яковлевной и старшим ребенком, дочерью Алисой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх