На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Объявлены победители премии MTV Movie & TV Awards

В Калифорнии прошла ежегодная церемония вручения кино- и теленаград MTV Movie & TV Awards. Победители в соответствии с традициями мероприятия были определены с помощью зрительского голосования.

Награду в категории "Лучший фильм" получил кинокомикс "Мстители: Финал". Актёр Джош Бролин, сыгравший в этом фильме Таноса, был объявлен лучшим экранным злодеем, а исполнитель ролди Железного человека Роберт Дауни-младший назвал лучшим героем. А вот награда за лучший бой досталась другому кинокомиксу - "Капитан Марвел".

Премия за лучшее шоу досталась сериалу "Игра престолов". В этом году сага была представлена в четырёх номинациях, но победила только в одной. Так, Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис Таргариен, была номинирована на премию в категории "Лучшая роль в сериале", но награда досталась в итоге Элизабет Мосс ("Рассказ служанки").

Награду за лучшую роль в кино вручили Леди Гаге за фильм "Звезда родилась". За победу в этой категории боролись также оскароносный Рами Малек ("Богемская расподия"), Сандра Баллок ("Птичий короб"), Лупито Нионго ("Мы") и Аманда Стенберг ("Чужая ненависть"). 

Ещё одна награда была вручена Дуэйну Джонсону. Ему досталась специальная премия "Признание поколения".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх