На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Устроившему ДТП блогеру Эдварду Билу вынесли приговор

Пресненский суд Москвы вынес приговор блогеру Эдварду Билу, который в апреле спровоцировал ДТП в центре Москвы. Ему ограничили свободу и лишили водительских прав. Прекратить дело за примирением сторон суд отказался.

ДТП произошло на Смоленской площади 1 апреля. Иномарка Эдварда Била на высокой скорости вылетела на полосу встречного движения и столкнулся с четырьмя автомобилями. Женщина, находившаяся за рулем одной из машин, получила серьезные травмы и попала в реанимацию. Выяснилось, что Бил уже числятся многочисленные нарушения.

Эдвард Бил выплатил компенсацию пострадавшей в ДТП женщине. На прошлой неделе в суд поступало ходатайство о прекращении дела за примирением сторон, но суд его отклонил. Представители других пострадавших говорили ранее, что денег от блогера вопреки его обещаниям их клиенты пока не получали.

Наказание Билу назначили на заседании 14 июля. По решению суда ему ограничили свободу на два года - именно такое наказание и просил прокурор. Ограничение подразумевает запрет выходить из дома в ночное время, выезжать за пределы Москвы и Московской области, а также менять место жительства без уведомления контролирующих органов.

Помимо этого Эдвард Бил на три года был лишен водительских прав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх