На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жена Ефремова: после 200 граммов он терял мозг

В суде по делу Михаила Ефремова выступила его супруга Софья Кругликова. Она признала, что у актёра были определённые проблемы после приёма горячительного. В то же время она отрицает, что он имел пристрастие к запрещённым веществам.

"Если на каком-то мероприятии он выпивал не более 200 граммов и я успевала его увести - то всё было нормально", - рассказала женщина в суде. Если же нет, то дальше начинался "ад". После лишней рюмки актёр "терял мозг", у него появлялись "дурацкие мысли", а потом он не мог ничего вспомнить. В этих случаях она оказывалась бессильна и уходила с мероприятия. Сам же Ефремов остановиться не мог - по её словам, он "слабый человек".

Вместе с тем в нетрезвом состоянии актёр за руль не садился, утверждает его супруга. Водителя же для него специально не нанимали, поскольку наличие автомобиля было "шансом на трезвость" - в этих случаях он либо отказывался от горячительного, либо пользовался услугами такси.

О других пагубных пристрастиях мужа Софья Кругликова, как она утверждает, узнала только из сообщений прессы. Она предположила, что он мог принять запрещённые вещества, потеряв контроль из-за горячительного. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх