На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывшая жена Бари Алибасова: "Он звонил накануне свадьбы и признавался мне в любви"

Первая возлюбленная Бари Алибасова Светлана Боховчук, с которой они крутили любовь еще в школе, дала интервью про его свадьбу с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Женщина уже давно живет в Италии и как-то однажды уже появлялась на телешоу с сенсационным заявлением.

Светлана Боховчук не скрывает, что новость о свадьбе Алибасова с актрисой стала для нее ударом. Она уже много лет живет в Италии.

"Я весь день ревела, думала мне крышу снесет, - заявила по телефону Светлана в программу "Звезды сошлись".

Светлана Боховчук и Бари Алибасов поженились сразу после школы, а спустя три месяца развелись. И не виделись 45 лет!
В  июне 2013 года Светлана Боховчук приезжала в Москву и в студии "Пусть говорят" рассказала Алибасову о его дочери Вере, которую он родила после их расставания.
Тогда Алибасов даже не стал открывать конверт с ДНК-тестом, потому что встретился с Верой и понял, что она его дочь. С тех пор Алибасов стал часто общаться и со Светланой, и с дочерью (на фото ниже).

"Он мне звонил 16 ноября. Это была пятница. А во вторник он женился. А мне по телефону говорил, что очень любит меня, - смеясь рассказала бывшая жена продюсера. - Их брак долго не продлится, он очень любвеобильный и хотел доказать, что он из себя еще ничего... В следующий раз он должен жениться только на мне!", - заявила женщина.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх