На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Друг мой, ты незабываем": Пугачева и Галкин одними из первых высказались о смерти Жванецкого

Певица Алла Пугачева и ее муж, телеведущий Максим Галкин одними из первых отреагировали на смерть народного артиста и сатирика Михаила Жванецкого. Звездная пара была близко знакома с писателем.

Алла Борисовна публично высказала тревогу за здоровье Михаила Михайловича еще на прощании с певцом и политиком Иосифом Кобзоном. Она заявила, что у Жванецкого большие проблемы со здоровьем. Теперь же она публично обратилась к ушедшему из жизни сатирику в своем блоге. «Вот и все.Ты ушёл от нас навсегда, - написала Примадонна. -  Невосполнимая утрата. Друг мой, ты незабываем. Ты всегда в моем сердце». К своим словам Пугачева прикрепила фото артиста.  

Максим Галкин показал видео застольной речи Жванецкого. «Не стало нашего друга, нашего классика, нашего такого единственного Михал Михалыча, нашего Жванецкого», - написал он. По словам телеведущего, закрываются двери в эпоху, когда «умами владели глыбы». «Сегодня впервые за долгие хмурые дни солнце в Москве вышло, а в душе зашло», - отметил он.

Михаил Жванецкий ушел из жизни в 86 лет. Семья народного артиста заявила, что из-за пандемии прощание не будет массовым мероприятием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх