На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Олег Меньшиков: "Я полгода назад неделю был в коме. Об этом никто не знает"

Олег Меньшиков сделал признание о том, что некоторое время назад он оказался между жизнью и смертью. Об этом никому, кроме самых близких людей, не было известно об этом. Но недавно он все же рассказал, что с ним тогда произошло. 

"Я полгода назад неделю был в коме. Об этом действительно никто не знает, кроме совсем ближнего круга", - рассказал он Светлане Бондарчук в ее шоу "Света вокруг света".

Как выяснилось, во время плановой операции у Олега Евгеньевича произошла остановка сердца. После этого он на протяжении недели находился в состоянии комы. Прогнозы были неутешительными: врачи тогда уже предупредили его супругу, чтобы она готовилась к худшему. К счастью, им удалось спасти жизнь Олега Евгеньича - он говорит, что его буквально вытащили с того света, за что он очень благодарен специалистам. 

Но рассказать об этом случае Олег Евгеньевич решил только сейчас. Он вообще не очень любит говорить о своей частной жизни,  объясняя такую позицию отчасти воспитанием. К тому же, как он считает, чем меньше человек "расплескивает" информацию, тем больше позволяет себе ее анализировать.

После этого случая Олег Евгеньевич пересмотрел свое отношение к жизни - "появилась чуть другая интонация у жизни", как он это называет. "Если бы я болтал на эту тему, я бы не осознал", - говорит он. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх