На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алибасов-младший: "До понедельника будет понятно, пойдет ли он на поправку"

Сын Бари Каримовича рассказал подробно о текущем состоянии отца после отравления.

Сын и тезка музыкального продюсера Бари Алибасова подробно рассказал о состоянии своего знаменитого отца после тяжелого отравления средством для чистки труб. Он также поделился мнением врачей.

По словам Бари Бариевича, знаменитый пациент по-прежнему, уже не первые сутки, находится в состоянии медикаментозного сна. Медики решил подождать до понедельника. К этому сроку будет более или менее ясно с прогнозами.

Несколько дней назад Алибасов-старший был сразу доставлен в токсикологическое отделение реанимации. По уточненной информации, у него были выявлены ожог пищевода четвертой (самой тяжелой) степени, ожог желудка второй степени (ранее сообщалось о четвертой степени ожога, как и в случае пищевода), а также ожог дыхательных путей. По словам сына продюсера, есть проблемы с ожогами в кишечнике. Врачи опасаются, что место ожога в данной области может срастись неправильно, а это может вылиться в непроходимость: «закупорится все».

Алибасов-младший отметил, что проблема с ожогом дыхательных путей уже решена. Музыкальный продюсер дышит самостоятельно. Сын пострадавшего отметил, что к началу следующей недели будет ясно, «пойдет он (Бари Алибасов) на поправку или нужно принимать какие-то радикальные меры».

Публикация подготовлена по материалам РИА Новости

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх