На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Юлии Началовой рассказала о своих чувствах в письме к умершей маме

Знакомые безвременно ушедшей из жизни певицы Юлии Началовой не раз отмечали, что тяжелее всех сейчас ее единственной дочери – 12-летней Вере. Дедушка девочки рассказал, как она переживает утрату.

Сердце знаменитой исполнительницы остановилось 16 марта. В это время ее дочь была в отъезде. Она отправилась на школьные соревнования в Лондон. Непростую задачу – сообщить ребенку о смерти мамы – взял на себя отец Веры, футболист Евгений Алдонин. По его словам, девочка сошла с трапа в хорошем расположении духа, не подозревая, какое известие ее ждет. По словам отца, девочка была в шоке.

Летального исхода не ждал никто, ведь все началось с обычной царапины. Но нога начала распухать, за этим последовала госпитализация, помещение в реанимацию и смерть после нескольких дней пребывания в больнице. Дедушка Веры, отец Юлии Началовой, рассказал, как держится Вера в это непростое время.

«Переживает, но держится. Характер проявила, истерик никаких, - рассказал Виктор Началов в телешоу «Привет, Андрей!». - Письмо ей написала». По словам мужчины, девочка рассказала в своем послании о чувствах. Дедушка отказался рассказывать о том, что конкретно написал осиротевший наполовину ребенок. Он отметил, что это слишком личное.

Евгений Алдонин стал вторым мужем Юлии Началовой. Пара распалась несколько лет назад. После этого певица не вышла замуж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх