На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жена Аршавина Алиса хочет нанять охрану для защиты от футболиста

Женщина обвиняет знаменитого мужа в угрозах.

Адвокат Александр Добровинский заявил, что его клиентка Алиса Аршавина сильно переживает из-за развода и сопутствующих ему обстоятельств. Пока еще не бывшая жена футболиста даже подумывает о своей безопасности.

«Думаем о том, чтобы нанять охрану Алисе.Считаю, она нужна, - сказал известный юрист в беседе с корр. издания «СтарХит». - Моя клиентка очень расстроена всем происходящим, подавлена, сильно переживает».

По словам Добровинского, Андрей Аршавин требует от супруги возврати миллиона евро. Эту сумму он якобы выдал во время совместной жизни. «Недвижимость он, можно сказать, уже забрал, - заявил представитель Алисы. - Дом, который они вместе строили, квартира, давно записаны на маму Андрея».

Ранее Алиса Аршавина (Казьмина) обвинила мужа в угрозах. К таковым она относит обещание футболиста привлечь ее к ответственности через правоохранительные органы. Адвокат звезды футбола с этой формулировкой не соглашается, ведь речь, согласно версии стороны мужчины, идет о разбирательствах в правовом поле. Напомним, что Алиса объявила о разрыве с Андреем на фоне обсуждения его фото с поклонницами в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх