На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Не верю я в сказки: Наталья Штурм рассказала свое видение трагедии с Валентиной Легкоступовой

Певица Наталья Штурм, комментируя трагедию с певицей Валентиной Легкоступовой, заявила, что всегда знала – замужество до добра не доводит, особенно в зрелом возрасте. Она выразила надежду, что Валя все-таки выкарабкается.

«Не верю я в сказки, - приводит слова Натальи Штурм «Московский комсомолец». – У Вали взрослая прекрасная дочь, раз она приехала проверить маму, видимо, были основания для этого».

Исполнительница хита «Ягода малина», по словам Натальи Штурм, пыталась найти счастье в новых отношениях после творческого забвения. Штурм заявила также, что не может знать про нее все, очень близкими подругами они не были. «Но она не производила впечатления пьющего человека. Выглядела хорошо», - сказала Наталья.

И добавила, что точно знает – Валентина долго не хотела выходить замуж за этого своего поклонника. По словам Натальи, он за ней ходил, ходил, выходил, наконец-то!

«Я думаю, что у Вали к нему не было любви, скорее, благодарность за то, что он дал ей новый виток жизни. Я видела, что после замужества, ее начали приглашать на программы», - рассказала она.

Ранее сообщалось, что известную в свое время артистку нашли в ее квартире побитой в состоянии алкогольного опьянения. Врачи диагностировали у 54-летней женщины тяжелые травмы, потом Валентина впала в кому.

Ранее сообщалось, что супруг певицы, за которого она вышла замуж не так давно, пропал после ее госпитализации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх