На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова о конфликте с Собчак: "Ксения всегда пыталась меня унизить"

Танцовщица по сей день не забыла скандальное интервью.

Казалось бы, много лет назад две знаменитые блондинки Ксения Собчак и Анастасия Волочкова зарыли топор войны и перестали отпускать колкости в адрес друг друга. Но свежее интервью разбередило старые раны.

Несколько месяцев назад танцовщица Волочкова согласилась впустить в дом тележурналистку Собчак и дать интервью для YouTube-проекта. А после дала не один комментарий в котором обвинила гостью в недобросовестности и якобы в попытке тайком установить записывающие устройства в бане хозяйки.

На сей раз Анастасия резюмировала историю многолетнего конфликта. «Ксения всегда пыталась меня унизить… - цитирует бывшую приму ГАБТа издание Teleprogramma.Pro. - А все подколы Ксении в мой адрес, как мне кажется, ее саму и унижают».

Теперь уже многие не помнят, но когда-то Ксения и Анастасия дружили. Так продолжалось до тех пор, покуда между ними не пробежала кошка. Впрочем, есть мнение (которое, к примеру, разделяет шоумен, экс-участник "Дома-2" Рустам Солнцев), что две звезды просто пиарятся за счет друг друга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх