На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Монако прошел митинг «из-за дела Рыболовлева» в поддержку местных чиновников

В Монако прошла акция протеста, в которой приняли участие сотрудники госбезопасности, после предъявления обвинений ряду чиновников в рамках коррупционного дела, фигурантом которого также является российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, сообщает газета Nice Matin.

По данным издания, в четверг у дворца юстиции Монако собрались около сотни сотрудников правоохранительных органов в гражданской одежде.

Своим митингом они решили поддержать главу местного УГРО Кристофа Аге и его заместителя Патрика Фюзари, попавшими под следствие.

Ранее сообщалось, что прокуратура Монако предъявила обвинения в коррупции российскому предпринимателю, владельцу ФК Монако, Дмитрию Рыболовлеву. Позже эти же обвинения были предъявлены нескольким высокопоставленным чиновникам княжества, которые до сих пор находятся под стражей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх